Tabel Shio 2020

Gaya tabel master jitu yang digunakan untuk bermain jalur shio di tahun tikus logam 2020.

Tabel Shio 2020 (Tikus Logam)

Cocokkan nomor peruntungan anda menurut 12 shio di tahun tikus logam 2020. Kemudian lihat isi tabel shio 2020 dibawah ini untuk menentukan jalur yang harus dipasang.

Salam JP Massal Bos……..

12 ShioNomor Hoki Menurut 12 Shio
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789
Kambing0618304254667890
Kuda0719314355677991
Ular0820324456688092
Naga0921334557698193
Kelinci1022344658708294
Macan1123354759718395
Kerbau1224364860728496

Format Susunan Sesuai Cara Pasang

Pilih sesuai dengan cara pasang bandot online anda
,,,,,,,,,, Koma ,,,,,,,,

Jalur Shio Tikus : 01, 13, 25, 37, 49, 61, 73, 85, 97

Jalur Shio Babi : 02, 14, 26, 38, 50, 62, 74, 86, 98

Jalur Shio Anjing : 03, 15, 27, 39, 51, 63, 75, 87, 99

Jalur Shio Ayam : 04, 16, 28, 40, 52, 64, 76, 88, 00

Jalur Shio Monyet: 05, 17, 29, 41, 53, 65, 77, 89

Jalur Shio Kambing : 06, 18, 30, 42, 54, 66, 78, 90

Jalur Shio Kuda : 07, 19, 31, 43, 55, 67, 79, 91

Jalur Shio Ular : 08, 20, 32, 44, 56, 68, 80, 92

Jalur Shio Naga : 09, 21, 33, 45, 57, 69, 81, 93

Jalur Shio Kelinci : 10, 22, 34, 46, 58, 70, 82, 94

Jalur Shio Macan : 11, 23, 35, 47, 59, 71, 83, 95

Jalur Shio Kerbau : 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84, 96

********* Bintang *********

Jalur Shio Tikus : 01*13*25*37*49*61*73*85*97

Jalur Shio Babi : 02*14*26*38*50*62*74*86*98

Jalur Shio Anjing : 03*15*27*39*51*63*75*87*99

Jalur Shio Ayam : 04*16*28*40*52*64*76*88*00

Jalur Shio Monyet: 05*17*29*41*53*65*77*89

Jalur Shio Kambing : 06*18*30*42*54*66*78*90

Jalur Shio Kuda : 07*19*31*43*55*67*79*91

Jalur Shio Ular : 08*20*32*44*56*68*80*92

Jalur Shio Naga : 09*21*33*45*57*69*81*93

Jalur Shio Kelinci : 10*22*34*46*58*70*82*94

Jalur Shio Macan : 11*23*35*47*59*71*83*95

Jalur Shio Kerbau : 12*24*36*48*60*72*84*96

Jalur Shio Tikus : 01*13*25*37*49*61*73*85*97

######### Kres #########

Jalur Shio Tikus : 01#13#25#37#49#61#73#85#97

Jalur Shio Babi : 02#14#26#38#50#62#74#86#98

Jalur Shio Anjing : 03#15#27#39#51#63#75#87#99

Jalur Shio Ayam : 04#16#28#40#52#64#76#88#00

Jalur Shio Monyet: 05#17#29#41#53#65#77#89

Jalur Shio Kambing : 06#18#30#42#54#66#78#90

Jalur Shio Kuda : 07#19#31#43#55#67#79#91

Jalur Shio Ular : 08#20#32#44#56#68#80#92

Jalur Shio Naga : 09#21#33#45#57#69#81#93

Jalur Shio Kelinci : 10#22#34#46#58#70#82#94

Jalur Shio Macan : 11#23#35#47#59#71#83#95

Jalur Shio Kerbau : 12#24#36#48#60#72#84#96

………. Titik ……..

Jalur Shio Tikus : 01.13.25.37.49.61.73.85.97

Jalur Shio Babi : 02.14.26.38.50.62.74.86.98

Jalur Shio Anjing : 03.15.27.39.51.63.75.87.99

Jalur Shio Ayam : 04.16.28.40.52.64.76.88.00

Jalur Shio Monyet: 05.17.29.41.53.65.77.89

Jalur Shio Kambing : 06.18.30.42.54.66.78.90

Jalur Shio Kuda : 07.19.31.43.55.67.79.91

Jalur Shio Ular : 08.20.32.44.56.68.80.92

Jalur Shio Naga : 09.21.33.45.57.69.81.93

Jalur Shio Kelinci : 10.22.34.46.58.70.82.94

Jalur Shio Macan : 11.23.35.47.59.71.83.95

Jalur Shio Kerbau : 12.24.36.48.60.72.84.96

Jalur Shio Tikus : 01.13.25.37.49.61.73.85.97